Научиться хорошо фотографировать непросто, а выиграть в республиканском фотоконкурсе – тем более.
Но почему бы не попробовать? Это будет еще одним шагом в вашем творческом развитии!
25 февраля стартует фотоконкурс «Человек труда». Его организатором выступила Федерация профсоюзов Республики Татарстан.
Конкурс проводится с целью раскрытия темы уважения к человеку труда, популяризации рабочих и инженерных профессий, достойных условий труда, трудовых династий, а также института наставничества.
Берите в руки профессиональную фотокамеру, или просто «мыльницу», или смартфон и фотографируйте ваших знакомых, друзей, коллег за работой у станка или у школьной доски, в заводском цеху или на ферме, за рулем грузовика или на нефтяной скважине. Присылайте ваши фото нам и ждите результатов.
Не сомневаемся, что, участвуя в нашем конкурсе, вы научитесь снимать еще лучше и откроете для себя много нового в этом захватывающем творческом процессе.
Наш проект «Человек труда» уже скоро будет объявлен открытым, а его итоги будут подведены 1 апреля.
Ознакомиться с Положением о конкурсе и правилами участия в нем можно здесь.
Пресс-центр Федерации профсоюзов РТ